Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / JUAN QUINTANILLA (Pinar del Río, Cuba, 1950), JUAN QUINTANILLA (
422. JUAN QUINTANILLA (Pinar del Río, Cuba, 1950)
S.T, 2006

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN QUINTANILLA (Pinar del Río, Cuba, 1950)
S.T, 2006

Mármol rojo.
38,5 x 23 x 12 cm.
Firmado y fechado.