Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949), JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza,
425. JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
Iris 4, 2006

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
Iris 4, 2006

Aguafuerte.
101 x 70 cm.
Firmado y numerado: 9/50.