Home / Subasta de diciembre / MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942), MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)J
429. MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)
Jarrón de flores

Comparta este lote

Descripción del lote

MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)
Jarrón de flores

Aguafuerte y collague.
75 x 56 cm. (papel).
49,5 x 36,5 cm. (huella).
Firmado. P.T. (de una edición numerada de 50 ej.).