Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005), JOAN HERNÁNDEZ P
430. JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
S.T, 1977

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
S.T, 1977

Aguafuerte.
77 x 56 cm. (papel).
53 x 37 cm. (huella).
Firmado, fechado y numerado: 53/75.