Home / Subasta de diciembre / ALFREDO ALCAÍN (Madrid, 1936), ALFREDO ALCAÍN (Madrid, 1936)Ma
432. ALFREDO ALCAÍN (Madrid, 1936)
Manchitas sobre verde y Arcos, 2003

Comparta este lote

Descripción del lote

ALFREDO ALCAÍN (Madrid, 1936)

Dos litografías.
76,5 x 57 cm.
Firmadas y numeradas: 95/99 y 97/99.