Home / Subasta de diciembre / Lote de tres parejas de gemelos charros de filigrana de pp. S. XX
67. Lote de tres parejas de gemelos charros de filigrana de pp. S. XX

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de tres parejas de gemelos charros de filigrana de pp. S. XX

Dos de flores, en plata y uno de esferas en plata dorada.
Con sistema de cadena y submarino.
Diámetros: 1,4 a 1 cm.