Home / Subasta de diciembre / Collar de pp. S. XX con siete flores de granates de tamaño creci
75. Collar de pp. S. XX con siete flores de granates de tamaño creciente hacia el centro.

65 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Collar de pp. S. XX con siete flores de granates de tamaño creciente hacia el centro.

En montura y cadena de plata dorada.
Longitud: 43,5 cm.