Home / Subasta 3 y 4 de diciembre de 2019 / Sortija de pp. S. XX con un diamante de talla holandesa
79. Sortija de pp. S. XX con un diamante de talla holandesa

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Sortija de pp. S. XX con un diamante de talla holandesa

En oro amarillo de 18K.
Peso total aprox dte: 0,15 ct.