Home / marzo 2020 / EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018), EDUARDO ARROYO (Madrid, 19
Subasta presencial
484. EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018)
Djerba

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937 - 2018)
Djerba

Collague de papel de lija.
46 x 56 cm.
Firmado abajo.
PROCEDENCIA:
Francis Briest, Drouot, París, 2000.