Home / marzo 2020 / TODD ARSENAULT (Milford, Connecticut, 1977), TODD ARSENAULT (Mil
494. TODD ARSENAULT (Milford, Connecticut, 1977)
Thick blanket of valves, 2010

Comparta este lote

Descripción del lote

TODD ARSENAULT (Milford, Connecticut, 1977)
Thick blanket of valves, 2010

Óleo sobre lienzo.
85 x 100 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Fúcares, Madrid.