Home / marzo 2020 / GREG MILLER (Sacramento, EE.UU, 1951), GREG MILLER (Sacramento,
496. GREG MILLER (Sacramento, EE.UU, 1951)
Can, Chanel, 2012

Comparta este lote

Descripción del lote

GREG MILLER (Sacramento, EE.UU, 1951)
Can, Chanel, 2012

Acrilíco, collague y resina sobre lienzo.
101,6 x 76,2 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Pintado también en el reverso.
PROCEDENCIA:
Scream Gallery, Londres.