Home / marzo 2020 / LUIS FEITO (Madrid, 1929), LUIS FEITO (Madrid, 1929)Composició
502. LUIS FEITO (Madrid, 1929)
Composición 1164, 1978

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS FEITO (Madrid, 1929)
Composición 1164, 1978

Óleo sobre lienzo.
114,5 x 146 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galerie Regards, París.
Venta de Catherine Charbonneaux, Drouot, París, 1998.