Home / marzo 2020 / BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011), BONIFACIO ALFONS
Subasta presencial
505. BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)
Cabezas, 1995

1.700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

BONIFACIO ALFONSO (San Sebastián, 1933 - 2011)
Cabezas, 1995

Óleo sobre lienzo.
81 x 100 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.