Home / marzo 2020 / ORLANDO PELAYO (Gijón, 1920 - Oviedo, 1990), ORLANDO PELAYO (Gij
506. ORLANDO PELAYO (Gijón, 1920 - Oviedo, 1990)
S.T

Comparta este lote

Descripción del lote

ORLANDO PELAYO (Gijón, 1920 - Oviedo, 1990)
S.T

Óleo sobre tablex.
33 x 41 cm.
Firmado áng.inf.dcho.