Home / marzo 2020 / Caja de madera de nogal e incustraciones con decoración de flore
548. Caja de madera de nogal e incustraciones con decoración de flores de madera de boj.
Trabajo astur-leonés, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de madera de nogal e incustraciones con decoración de flores de madera de boj.

Medidas: 17 x 25 x 40 cm.

Con faltas.