Home / marzo 2020 / San Roque en madera tallada, dorada y policromada.Trabajo espa
Subasta presencial
553. San Roque en madera tallada, dorada y policromada.
Trabajo español, S. XVII-XVIII

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

San Roque en madera tallada, dorada y policromada.

Medidas: 108 x 28 x 43 cm.

Con faltas.