Home / marzo 2020 / Banco de madera de nogal, con asiento cané y piel granate en cap
589. Banco de madera de nogal, con asiento cané y piel granate en capitoné.
Trabajo español, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Banco de madera de nogal, con asiento cané y piel granate en capitoné.
Trabajo español, S. XIX.

Medidas: 96,5 x 60 x 153 cm.
Con faltas.