Home / marzo 2020 / Pareja de espejos convexos regency de madera tallada y dorada.Inglaterra, primer cuarto del S. XIX.,
591. Pareja de espejos convexos "regency" de madera tallada y dorada.
Inglaterra, primer cuarto del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de espejos convexos "regency" de madera tallada y dorada.

Medidas: 40 x 30 cm.

Alguna falta.