Home / marzo 2020 / Pareja de espejos regency de madera tallada y dorada.Trabajo in
591. Pareja de espejos regency de madera tallada y dorada.
Trabajo inglés, primera mitad del S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de espejos regency de madera tallada y dorada.

Medidas: 40 x 30 cm.
Alguna falta.