Home / marzo 2020 / Conjunto de tres cerilleros de plata y plata sobredorada y una c
596. Conjunto de tres cerilleros de plata y plata sobredorada y una caja marcada Wavery & Son.
pp. del S. XX

180 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de tres cerilleros de plata y plata sobredorada y una caja marcada Wavery & Son.
pp. del S. XX

 Medidas entre: 4 cm y 7 cm.