Home / marzo 2020 / Turcos con cestasPareja de torcheros de madera tallada y dorad
695. Turcos con cestas
Pareja de torcheros de madera tallada y dorada
Trabajo italiano, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Turcos con cestas
Trabajo italiano, S. XVIII.

Medidas: 138,5 x 45 cm.