Home / marzo 2020 / Cristo expiranteEscultura en marfil talladoEscuela colonial?
722. Cristo expirante
Escultura en marfil tallado
Escuela colonial?, S. XVIII

1.300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristo expirante
Escultura en marfil tallado
Escuela colonial?, S. XVIII

Medidas: 15,5 x 9,5 x 23 cm.