Home / marzo 2020 / Espejo de madera estucada y dorada.Trabajo francés, ffs. del S
762. Espejo de madera estucada y dorada.
Trabajo francés, ffs. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo de madera estucada y dorada.

Medidas: 116 x 76 cm.
Con faltas.