Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIRetra
345. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de dama, óvalo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Retrato de dama, óvalo

Óleo sobre cobre. 6,2 x 5 cm.
Con marco de plata.
Montado sobre terciopelo con marco de madera ebonizada.