Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXFelicidad
348. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Felicidad de Napoleón a España

130 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Aguafuerte coloreado. 20,7 x 15,4 cm.