Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII, ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: “Vue de le Palais et la Grande Place de Vienne”,
357. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII
Vista óptica: “Vue de le Palais et la Grande Place de Vienne”

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIII

Grabado iluminado a mano. 25 x 40 cm.