Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ARAGONESA, H. 1500, ESCUELA ARAGONESA, H. 1500San Juan
386. ESCUELA ARAGONESA, H. 1500
San Juan Bautista con donante

1.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ARAGONESA, H. 1500
San Juan Bautista con donante

Óleo sobre tabla. 87 x 71 cm.