Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700, ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700Visión de S
396. ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700
Visión de San Antonio de Padua

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H. 1700

Óleo sobre cobre. 38 x 30 cm.