Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII, ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIMoisé
397. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII
Moisés haciendo brotar el agua de la roca en el desierto

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVII

Óleo sobre lienzo. 115 x 208,4 cm.