Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIIRetrato del Papa Clemente XIV,
402. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Retrato del Papa Clemente XIV

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII
Retrato del Papa Clemente XIV

Óleo sobre lienzo. 47,5 x 36 cm.