Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIRetrato de un arzobispo caballero
403. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII
Retrato de un arzobispo caballero de la Orden de Carlos III sentado junto a una mesa con una escribanía y papel con sello cardenalicio estampado

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo.108,5 x 88 cm.