Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ITALIANA, H. 1800Alegoría de la pintura,
404. ESCUELA ITALIANA, H. 1800
Alegoría de la pintura

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, H. 1800
Alegoría de la pintura

Óleo sobre lienzo. 126,5 x 127 cm.
Con marco Imperio en madera tallada lacada en negro y parcialmente dorada.