Home / SUBASTA DE JULIO / SEGUIDOR DE MIGUEL JACINTO MELÉNDEZ (Escuela española, siglo XVI
411. SEGUIDOR DE MIGUEL JACINTO MELÉNDEZ (Escuela española, siglo XVIII)
Retrato de María Luisa Gabriela de Saboya inserto en un óvalo fingido

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE MIGUEL JACINTO MELÉNDEZ (Escuela española, siglo XVIII)

Óleo sobre lienzo. 82 x 61 cm.