Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIAnunciación,
440. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Anunciación

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Anunciación

Óleo sobre lienzo. 166 x 96 cm (rematado en arco de medio punto).
Con remate en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.