Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XIXSan Agustín lavando los pies a Cris
455. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XIX
San Agustín lavando los pies a Cristo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XIX

Óleo sobre lienzo. 63 x 126,5 cm.