Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA MADRILEÑA, SEGUNDA MITAD DEL S. XVII, ESCUELA MADRILEÑA,
460. ESCUELA MADRILEÑA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVII
La gallina ciega

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA MADRILEÑA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVII
La gallina ciega

Óleo sobre lienzo. 81,5 x 109 cm.