Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIINiño
467. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Niño Jesús adorando la Cruz

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII
Niño Jesús adorando la Cruz

Óleo sobre cobre, óvalo. 7,4 x 5,6 cm.