Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIIISan Antonio de Padua y el Niño Jes
468. ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII
San Antonio de Padua y el Niño Jesús

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo. 165 x 107 cm.