Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de dama,
482. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de dama

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Retrato de dama

Óleo sobre lienzo. 43 x 36 cm.