Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXRetrato de dama,
486. ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX
Retrato de dama

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX
Retrato de dama

Óleo sobre lienzo. 81 x 65 cm.
Al dorso con sello en el lienzo.
Sin marco.