Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD SIGLO XIXDama sentada en un sal
491. ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD SIGLO XIX
Dama sentada en un salón

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SEGUNDA MITAD SIGLO XIX
Dama sentada en un salón

Óleo sobre lienzo. 143,5 x 102 cm.