Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX“La Moissonneuse,
502. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
“La Moissonneuse"

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
“La Moissonneuse"

Litografía coloreada sobre lienzo. 89,5 x 116,5 cm.
Sin marco.