Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXAlegor
513. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Alegoría de pintura y músicos

80 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Alegoría de pintura y músicos

Lápiz sobre papel
18 x 13,5 cm; 8,5 x 15,7 cm