Home / SUBASTA DE JULIO / ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXPaisaje nevado,
525. ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX
Paisaje nevado

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX
Paisaje nevado

óleo sobre lienzo 67 x 96 cm Firmado áng. inf. dcho: M. Dreki?