Home / SUBASTA DE JULIO / Lote de cinco llaves de reloj S. XVIII-XIX con diferentes diseño
54. Lote de cinco llaves de reloj S. XVIII-XIX con diferentes diseños y decoraciones

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de cinco llaves de reloj S. XVIII-XIX con diferentes diseños y decoraciones

Una con sello tallado en amatista, otra con marco de esmalte azul. Medidas entre: 3,8 y 2,8 cm.