Home / SUBASTA DE JULIO / Dama con ramillete de cerámica vidriadaChina, pp. del S.XX
1027. Dama con ramillete de cerámica vidriadaChina, pp. del S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Dama con ramillete de cerámica vidriadaChina, pp. del S.XX

Medidas: 31 cm.