Home / SUBASTA DE JULIO / Dama con floresFigura de marfil tallado y tintado.Trabajo
1031. "Dama con flores"
Figura de marfil tallado y tintado.
Trabajo chino, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

"Dama con flores"
Trabajo chino, pp. del S. XX.

Medidas sin peana: 26 cm
Con faltas en la peana.