Home / SUBASTA DE JULIO / 4 okimonosMarfil con algunas partes policromadasJapón, S. XX,
1038. 4 okimonos
Marfil con algunas partes policromadas
Japón, S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

4 okimonos
Japón, S. XX

Medidas: 13 cm cada uno.