Home / SUBASTA DE JULIO / Jarrón de porcelana esmaltada, de profusa decoración.Trabajo ca
1042. Jarrón de porcelana esmaltada, de profusa decoración.
Trabajo cantonés, S. XIX

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de porcelana esmaltada, de profusa decoración.
Trabajo cantonés, S. XIX

Altura: 56 cm.
Con muchos personajes.