Home / SUBASTA DE JULIO / Caja de té de madera lacada de verde y dorada.Trabajo chino par
1051. Caja de té de madera lacada de verde y dorada.
Trabajo chino para la exportación a Europa, h. 1830 - 1840.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de té de madera lacada de verde y dorada.

Medidas: 17 x 30 x 21 cm.
Con faltas.